г. Москва, Зеленоград, ул.Заводская 25, стр. 1
Пн-Пт: 8:00-18:00
 
+7 (495) 790-49-40
Многоканальный
Контактный телефон в Москве
ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» - мы создаем
энергию для вашего бизнеса!
Компания «КЭС» предоставила две ДГУ для стройки в Новой Москве
27.08.2018

Компания «КЭС» предоставила две ДГУ для стройки в Новой Москве

Компания «КЭС» предоставила две ДГУ для стройки в Новой Москве.

ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» предоставило для строительства жилого комплекса в Новой Москве две дизель-генераторные установки мощностью 700 кВА каждая. Перед специалистами компании стояла задача подобрать максимально эффективное решение для бесперебойного энергоснабжения объекта и одновременно с этим сократить затраты. Подача электроэнергии для строительства была очень важна, а перерывы с ее обеспечением были чреваты большими финансовыми издержками. Основная причина в необходимости обогрева бетона, которая наступит с понижением температуры. Это достаточно энергозатратный процесс.

В ходе работы аналитиков компании «Комплексные ЭнергоСистемы» было решено предоставить на объект две дизель-генераторные установки. Первая должна играть роль основного источника энергии, а вторая – обеспечивать мощный резерв на случай возникновения технических неполадок или при необходимости технического обслуживания главной ДГУ. Ключевым преимуществом данного решения стало максимальное снижение возможных финансовых издержек. В ходе проведенного анализа было установлено, что аренда сразу двух ДГУ обойдется дешевле, чем последствия отсутствия энергоснабжения при технических неполадках в единственной установке.

Поставка ДГУ на объект была произведена точно в оговоренные сроки. В настоящее время уже выполнены пуско-наладочные работы, оборудование введено в эксплуатацию. Компания «Комплексные ЭнергоСистемы» предоставила еще одному клиен



Отзывы наших клиентов

Выражаем благодарность руководству и мастерам компании «Комплексные энергосистемы» за высокое качество оборудования, его оперативную поставку, ответственное и своевременное сервисное обслуживание.
Юлия Сергеева

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, ответственность и профессионализм. Сервис позволяет быть уверенными в стабильности установок и находится на высоком уровне.
Егор Малинин

Не первый год доверяем ООО "КЭС" сервисное обслуживание электроустановок. За это время не было ни одной внештатной ситуации, все неисправности были устранены вовремя. Исполнитель достоин доверия.
Игорь Сорокин

Спасибо компании «Комплексные энергосистемы» за оперативный ремонт дизельного генератора. На время ремонта нам был предоставлено в аренду другое оборудование необходимой мощности, благодаря чему работа была выполнена в срок.
Елена Дробышева

Арендуем у ООО «Комплексные энергосистемы» тепловые пушки для строительных площадок. Все вопросы транспортировки и технического обслуживания решает предоставляющая организация. Оборудование надежное, сервис на высоте!
Савицкий Антон

Компания ООО "КЭС" предоставляет оборудование в аренду на выгодных условиях, решает все вопросы, предоставляет технического специалиста. Спасибо за надежность и высокий уровень сервиса!
Андрей Ильин

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за подбор, предоставление и подготовку к работе дизельной электростанции. Специалисты помогли решить проблему автономного электрообеспечения на высшем уровне!
Денис Ефремов

Заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами

Поля отмеченные знаком «*» - обязательны к заполнению

© 2008-2023 Продажа и аренда дизельных генераторов ООО "Комплексные ЭнергоСистемы".