г. Москва, Зеленоград, ул.Заводская 25, стр. 1
Пн-Пт: 8:00-18:00
 
+7 (495) 790-49-40
Многоканальный
Контактный телефон в Москве
ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» - мы создаем
энергию для вашего бизнеса!

Новости компании

	

Компания «КЭС» предоставила ДГУ для добычи песка
Компания «КЭС» предоставила ДГУ для добычи песка 05.06.2018

Специализированная компания «Комплексные Энергосистемы» выполнила заказ предприятия, работающего в горнодобывающей отрасли промышленности. На песчаный карьер в Пушкинском районе Московской области была поставлена дизель-генераторная установка мощностью 500 кВА.

ПОДРОБНЕЕ>>
Компания «Комплексные Энергосистемы» выполнила заказ аэропорта Шереметьево
Компания «Комплексные Энергосистемы» выполнила заказ аэропорта Шереметьево 30.05.2018

Компания «Комплексные Энергосистемы» выполнила заказ Международного аэропорта Шереметьево на аренду дизель-генераторной установки сроком на 3 недели. Для обеспечения потребностей аэровокзала нами было предоставлено оборудование мощностью 1250 кВА.


ПОДРОБНЕЕ>>
Компания «Комплексные ЭнергоСистемы» предоставила оборудование заводу AVON
Компания «Комплексные ЭнергоСистемы» предоставила оборудование заводу AVON 23.04.2018

Компания «Комплексные ЭнергоСистемы» предоставила заводу AVON тепловые пушки для обогрева производственных помещений на зимний период 2017-2018 года. Тепловое оборудование было предоставлено в аренду и смонтировано на площади, где производится продукция.

ПОДРОБНЕЕ>>
Компания «Комплексные Энергосистемы» поставляет оборудование для строительства жилого комплекса в Домодедово
Компания «Комплексные Энергосистемы» поставляет оборудование для строительства жилого комплекса в Домодедово 12.04.2018

Дизель-генераторные установки от компании «Комплексные Энергосистемы» используются при строительстве жилого комплекса в районе Домодедово. Это будет обширная жилая зона со своей инфраструктурой, включающей школы, детские сады, поликлиники, больницу и другие объекты.

ПОДРОБНЕЕ>>
ООО «КЭС» доставило дизель-генераторные установки на строительную площадку в г. Сочи
ООО «КЭС» доставило дизель-генераторные установки на строительную площадку в г. Сочи 28.03.2018

Специалисты компании «Комплексные ЭнергоСистемы» выполнили очередной заказ на поставку дизель-генераторного оборудования.

ПОДРОБНЕЕ>>
Реализован комплексный проект по автономному энергоснабжению Орешкинского месторождения ПГМ
Реализован комплексный проект по автономному энергоснабжению Орешкинского месторождения ПГМ 30.08.2017

ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» сообщает об успешной реализации проекта по обеспечению электроснабжения Орешкинского месторождения песчано-гравийных материалов.

ПОДРОБНЕЕ>>

Отзывы наших клиентов

Выражаем благодарность руководству и мастерам компании «Комплексные энергосистемы» за высокое качество оборудования, его оперативную поставку, ответственное и своевременное сервисное обслуживание.
Юлия Сергеева

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, ответственность и профессионализм. Сервис позволяет быть уверенными в стабильности установок и находится на высоком уровне.
Егор Малинин

Не первый год доверяем ООО "КЭС" сервисное обслуживание электроустановок. За это время не было ни одной внештатной ситуации, все неисправности были устранены вовремя. Исполнитель достоин доверия.
Игорь Сорокин

Спасибо компании «Комплексные энергосистемы» за оперативный ремонт дизельного генератора. На время ремонта нам был предоставлено в аренду другое оборудование необходимой мощности, благодаря чему работа была выполнена в срок.
Елена Дробышева

Арендуем у ООО «Комплексные энергосистемы» тепловые пушки для строительных площадок. Все вопросы транспортировки и технического обслуживания решает предоставляющая организация. Оборудование надежное, сервис на высоте!
Савицкий Антон

Компания ООО "КЭС" предоставляет оборудование в аренду на выгодных условиях, решает все вопросы, предоставляет технического специалиста. Спасибо за надежность и высокий уровень сервиса!
Андрей Ильин

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за подбор, предоставление и подготовку к работе дизельной электростанции. Специалисты помогли решить проблему автономного электрообеспечения на высшем уровне!
Денис Ефремов

Заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами

Поля отмеченные знаком «*» - обязательны к заполнению

© 2008-2023 Продажа и аренда дизельных генераторов ООО "Комплексные ЭнергоСистемы".